Раздел: Статусы

А я со своим тихо ругаюсь. Тихо-тихо. Вот прям совсем не слышно. Я не ору, не закатываю истерики, не плачу. У меня всё молча. Всё-всё. Я просто беру его зубную щетку и молча чищу ею туалет. Тихо-тихо...

Похожие статусы

Не жалею, не зову, не плачу... Просто некогда. Работаю, ишачу...

Я всю жизнь закатываю истерики! Даже когда я родилась, сразу наорала на акушерку.

Я своим спокойствием кого хочешь до истерики доведу!

Мотивирую свою девушку к похудению, плачу ей за каждый сброшенный килограмм по 100 евро! Таких цен на сало даже в Монте-Карло нет!

"Спящая красавица" потому и была красавицей, что просто спала... Не мёрзла, не впадала в истерики, не жрала что попало и не трепала нервы из-за мужиков!

Не пререкайся с хамом - просто мягко улыбнись и молча дай ему в рожу.

Я ничего не делаю просто так: если молча бью посуду, значит, на что-то намекаю...

Я кому плачу налоги?! Дима, Вова - ГДЕ ДОРОГИ?!

Не подавай виду, если тебя что-то задело... просто улыбайся, молча делай выводы и за закрытой дверью точи топор.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный, вот алименты скульпторше плачу.

Вот за что я люблю своего мужа, так это за то, что он никогда не спрашивает: "Где была? С кем бухала?" Сидит себе молча... связанный.

Мы с тобой друзья. Ты смеёшься, я смеюсь! Тебе плохо, и мне плохо! Ты плачешь, и я плачу! Ты прыгнешь с моста... и я буду по тебе скучать.

Добавила: Latatun4ik похожие

Обычно те, кому ты действительно нравишься, не оставляют комментарии даже к твоим самым лучшим и ярким фотографиям... они просто молча ими любуются... каждый день.

Люблю, дышу, смеюсь, плачу, играю, стремлюсь, вижу, прощаю, живу, улыбаюсь... и никогда не сдаюсь!

CD спокойно, не DVD меня до истерики, не USB мне мозги!

Муж просто достал меня своим полуграмотным сексом, а я даже поучить его не могу, чтобы не спалиться...

Подруга есть подруга. Ты позвонишь ей ночью, расскажешь, что влюбилась, а она просто хриплым голосом скажет "Спи!" и положит трубку. После чего перезвонит и скажет: "Открой мне дверь. Только тихо, я с бутылкой."

Добавила: Latatun4ik похожие

Вы наверно часто слышали от своих мужчин такую фразу: "Чтобы ты без меня делала?" Так и хочется просто ответить: "Вызвала бы, бля, мастера!"

Если человек вам хамит, оскорбляет и нецензурно ругается прямо в лицо, будьте выше всего этого, не отвечайте ему, а просто гордо отвернитесь... не забыв, конечно, при развороте махнуть ногой...

Вчера с дедом за стройматериалом ездили. Подъезжаю задом к подъезду, а там на лавке сидит бабушка из тех, кому всегда скучно. До лавочки еще метра полтора, а она уже кричит, что я ее чуть не задавил. Дед отмочил: выходит из машины и тихо, спокойно бабке:
- Что ты кричишь!? Ну задавил бы, отвезли бы на кладбище - машина-то своя!
Полчаса, пока выгружались, бабушка молчала...

Добавила: Azazelka похожие